Маргарита Чибисова

размер Iframe как поменять?

Видео с вк в Iframe, мне надо чтоб это окно было меньше на встраиваемом сайте!! ! я могу сам поменять размеры в коде, но юзеры не все поймут что сделать надо! ВОПРОС! как сделать это с помощью скрипта или еще как то?? ? (я вкурсе про width и height) надо чтоб на эти параметры действовал скрипт или чтоб они игнорились!

Сашкин Сашкин

Используйте атрибуты тега
align
Определяет как фрейм будет выравниваться по краю, а также способ обтекания его текстом.
allowtransparency
Устанавливает прозрачный фон фрейма, через который виден фон страницы.
frameborder
Устанавливает, отображать границу вокруг фрейма или нет.
height
Высота фрейма.
hspace
Горизонтальный отступ от фрейма до окружающего контента.
marginheight
Отступ сверху и снизу от содержания до границы фрейма.
marginwidth
Отступ слева и справа от содержания до границы фрейма.
name
Имя фрейма.
sandbox
Позволяет задать ряд ограничений на контент загружаемый во фрейме.
scrolling
Способ отображения полосы прокрутки во фрейме.
seamless
Определяет, что содержимое фрейма должно отображаться так, словно оно является частью документа.
src
Путь к файлу, содержимое которого будет загружаться во фрейм.
srcdoc
Хранит содержимое фрейма непосредственно в атрибуте.
vspace
Вертикальный отступ от фрейма до окружающего контента.
width
Ширина фрейма.