Максим Вертипрахов

Как (пусть и с костылями) поменять стиль содержимого iframe?

Что делаю:
Создал на ПК html в который с помощью вставил таблицу google. Точнее - несколько таблиц, которые выбираются с помощью выпадающего списка
Проблема в том, что оформление у всех таблиц разное. Мне надо сделать, что бы было одинаковое оформление.
Я знаю, что простым
$('#idName').attr('style', 'color:red';);
ни чего не поменяешь, так как домен, понятное дело, не мой.

Может есть какие-то костыли, что бы решить задачу?

Людмила Савченко

мб $(элемент). css({'color':'red'});