Александр Перминов

Хоть бы стиль поменял?

Ревнивый парень живет в другом городе, но разбирается в компьютерах. Взломал мою почту, почту работодателя, и общение с работодателем происходит при его посредничестве.
Если он выдает себя за работодателя, почему не сменит стиль письма? Вижу, что стиль его. Работодатель пишет мне его "голосом".

Если кто-то не понял, поясню. Переписка с работодателем идет так: я -> ревнивый парень - > работодатель - > ревнивый парень -> я. хахаха

Valenciana, что за ерунда? Перечитала несколько раз ваше сообщение, но я не понимаю смысла его (сообщения) . Меня тоже это не напрягает. И если бы рассталась с ним, меня тоже не напрягло бы то, что он хакер - я бы свела до минимума дела, связанные с компьютером, и увеличила до максимума то, что связано с реальной жизнью. Короче, забросила бы компьютер. Тоже мне, хакерством напугал.

V@
Vassilissa @

что? О_о

Евгений Зарубин

Его это не напрягает, он добивается своей цели, вернее уже добился, хотя могут быть еще некоторые шалости, после которых вы взвоете. Надеюсь, он у вас не из таких? !
ВЫ его сильно задели по мужской линии и он ВАм платит тем, что умеет делать хорошо. Вот и всё. Он умный, понимает, что ему за это ничего не светит. Так что, с хакерами надо расставаться полюбовно или на определенных условиях_))))))))