Инга Левицкая

какое есть самое лучшее быстродействующее успокоительное? На работе у меня постоянно стычки с коллегой происходят

меня трясет от нее весь день

Дмитрий Чубов

Менять надо работу или разбираться с начальством.
Это ненормально.
Не надо будет таблетки глотать, а то будете ходить сонной и совсем с работы уволят.

Наталья Кожанова

Если не можете изменить обстоятельства, то измените своё отношение к нему. Не поддавайтесь на провокации. Игнорируйте.

Александр Кузнецов

дай ему в нос
тогда и успокоишься))

Александра Киселева

Думаю, да, надо прежде всего решить проблему взаимоотношения в коллективе и избегать стрессовых ситуаций. Вообще, попробуйте Афобазол. Успокоительные на травах, валериана, например, долго кумулируются в организме, около месяца.

Рыбка Золотая

Держитесь от нее на 1 метр, улыбайтесь и пойте песенку ( хоть про себя) . Измените свое отношение к данной проблеме.