Марина Бакулина

моя коллега постоянно разговаривает сама с собой

Привет, у меня есть коллега, днвушка лет до 30, весьма не плохой специалсит, но она постоянно что-то себе под нос бомочит, когда с ней говоришь, она в ответе с каждым словом меняет тональность в итоге последнее опять бормочет, а тут ее постоянно засекаешь случайно как она трепется сама с собой (не по телефону) , а реально говорит в полный голос, ругается, подхихикивает.... многие коллеги уже замечать стали, ну естессно ржут за спиной.. . я вот думаю это же не нормально, кто-нибудь знает из -за чего такое происходит?
ответы типа (нажралась, после стакана все болтают сами с собой и тд) уже избиты..

извиняюсь за ошибки -)

Ал
Александра

А что, это отражается на работе? Конечно это расстоенная психика, но это не значит, что надо позволять над ней смеяться.

Ирина Алмазова

Может Она одинока))) не с кем поговорить.

Big Z

просто у неё есть воображаемый друг:)

Николай Журавский

неуравновешенная натура..

Анастасия Леванова

Патология, которая может перейти в психическую, неопасную для других, не обижайте её , никто от этого не застрахован, если справляется с работой, пусть работает, таким людям трудно социально адаптироваться, их всегда жалели на Руси -" странные".