Светлана Тазина

Образовалась шишка на пояснице небольшая, сильно болит. Не могу лежать, сидеть, ходить? Что это может быть?

Соколова Юля

Мы не видя должны диагноз поставить .

Опухоль !

Петя Карсаков

Фурункул может быть. Абсцесс....

Корней Алексеич

возможно лимфоузел, к хирургу

Иришка Круглова

Шишка на пояснице скорее всего фурункул (или карбункул) . Сильно болит, потому как в стадии инфильтрации находится. На него водочный компресс на два часа положите и ступайте к хирургу в поликлинику.

Ек
Екатерина

Ну что все такие тупые и хотят лечится в инете.
Есть поликлиника есть врачи.