Алексей Ш

Может ли Фитолизин вызвать боли в печени?

Сыну (16 лет) назначили "Фитолизин" от песка в почках. На второй день приема он начал жаловаться на боли в правом боку. Может какая-то из трав. входящая в состав пасты спровоцировала отток желчи и этим вызваны боли?

Дима Комаров

Все лекарства действуют на печень самым отрицательным образом.
Учтите это.

Может быть ему и печень уже пора проверить и не только почки больны ?

Татьяна Моисеева

Если при лечении фитолизином, Вы почувствовали себя не очень хорошо, не следует принимать препарат далее. Приостановите лечение и обратитесь к лечащему врачу

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/fitolizinus1.html

Николай Корняев

Возможно что то и есть в почках узи нужно почек и печени