Любовь Арипова

у моей девушки на соске какие-то 4 точки, типа болячек, что это может быть и к какому врачу обратиться?

ну а что это может быть?

Стиночка Ахмедуллаева

Обратится пусть к дерматологу.

Вася

Обратится к врачу мамологу

Анна Джандан

Типа болячек! Финиш! Ну коли так, пусть идёт к гинекологу. Гинекологи не только "там" смотрят. Титьки тоже их святая обязанность. А уж коли гинеколог сочтёт нужным, то отправит подругу вашу к профильному специалисту. Но сдаётся мне, что за болячки ты принял увеличенные фолликулы сальных желёзок. Особенно они в холода увеличиваются, когда ареола соска сморщивается.

Ольга Боева

может ей другой парень переусердствовал и покусал легонько?