Юл
Юлия

Оставили на второй год

Всем привет допустим меня оставили на второй год можно ли будет забрать документы и перейти в другую школу? учусь в 8 классе

Екатерина

все равно надо будет двойки исправить написать контрольные дополнительно

Ри
Ринат

Можно, но все равно пойдешь в тот класс, в который оставили.

Denis

конечно, даже возможно поздно уже, но всё равно попробуй поговорить и исправить некоторые оценки, обычно учителя идут навстречу. не каждому хочется иметь низкий рейтинг. но в случае неудачи да, можно и перевестись.

Ма
Мария

поверь, проще нормально отучиться и забрать документы для института, а не в танчики играть днями и ночами

На
Настёна

Помню так, эдак году в 75 перевели к нам новенького (местный бандюган был), так вот он ко мне подходит и спрашивает: -"Хочешь в классе самым здоровым быть, оставайся со мной на второй год. " Я правда отказался. здоровья хватало, ну и в остальном не подарок был.. Так что будешь самым крутым в классе. ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ..