Наталья Л.

спросил кто прозвал Эйсебио "черным брилиантом", а у меня в браузере типерь торчит реклама - брилианты, колье и тд

зы Эйсебие это футболист, если кто не слышал

ну я бы еще мог понять если б рекламировали футбольные мячи, да хоть сетки для ворот или судейские свистки (ога а вдруг я судья и не знаю где купить свисток)

но как связан футбол и кулоны, колье и прочая муть? в огороде бузина а в киеве дядька.. .
вот такие дебилы рекламе работают...

Витек Морозов

Работает робот, которому недоступен переносный смысл.
Поставь блокировку всплывающих окон и прочее программное обеспечение, позволяющее очистить страницы браузера.