Анастасия

Где не спросишь везде ненавидят рекламу, и даже не покупают товар потому-что его рекламируют. Получается что кому-то

делать нечего и тратят огромные деньги на рекламу, что-бы их товар не покупали?

Юленька Байкалова

Россия - не Запад, нам наверно скидывали всякую дрянь, раз мы больше в неё не верим

Евгений Григорьев

вот вот и я о том же! только те, у кого есть средства не думать о скидках, у которых не много времени, заходя в магазин начинают скупать те товары, что разрекламированы. Но, как правило, только плохие товары нуждаются в рекламе.
обрати внимание на товары, что выкладывают люди на конвеер в магазинах. . если это молодая семья, как правило среди их покупок есть детское питание от фруто-няни (обычное концентрированное пюре) , несквика (один сахар) . У большинства пакетированные чаи, хотя это ниграмма не полезно. Неужели мы настолько обленились заваривать листовой чай? И полезно, и не так быстро расходуется. Обязательно полуфабрикаты. Всем же лень приготовить котлет, согласны жевать отходы мясного производства

Al
Alex

Современная притча.

Встретились два человека. Один говорит другому:
- Вчера такую обалденную рекламу крутили! Сегодня все именно о ней и говорят!
Другой:
- Нет, реклама плохая. Если бы она была обалденная, сегодня бы все говорили о товаре!

PS Реклама действует подсознательно, она может вам и не нравиться, но названия продуктов и их "качества" западают в вашу долговременную память. И встречая "незнакомый" продукт на прилавке ваше подсознание "вспоминает рекламу" и даёт команду сознанию (чувство "интуиции", симпатии) "товар может быть лучше остальных".

Мария

Не-е-е-ет! Здесь всё рассчитано! Исподволь реклама влияет на подсознание людей! Иначе её не было бы!

Славутинский Виктор

Посмотри фильм "99 франков"

Юлия Корниенко

Да какая разница. Покупать то приходится все равно то, что втюхивают магазины. Вы ж не будете бегать по всему городу, всей стране с высунутым языком.. . в поисках качественного товара.

Feodor Login-Off

все равно за платит потребитель однако

Мария Черных

А ты обращал (а) внимание на детей малолеток? Они спокойно играют в стороне, как только начинается реклама -они все бегут к телевизору. Говорят 35 или 25 кад,. влияние на подсознание людей.