Марина Михайлова

Почему потерялись голоса Азербайджана отдавший Россию на Евровивижене?

Фурсова Татьяна

Скорее всего, их и не было. А вся эта очередная возня вокруг результатов свидетельствует лишь о политизированности "конкурса".Вспомните Руслану с её отстойными "дикими танцами" во время "оранжевой революции" на Украине.

Дмитрий Л

Никто ничего не терял. Россия не получила голоса азеров, в соответствии с правилами подсчета голосов. Господин Лавров рыкнул, не разобрамшись, вот и поднялась буча.

Юляшка Листопадова

Никак и здесь след госдепа?

Эмилбек Осконбаев

Им не нравится что Россия как то на стороне Армении с споре с Азербайджаном..

Ольга Чёрная

евроньюс назвал историю "криминальной" И Лавров был удивлен - видимо манипуляции Гарипова IMHO выступила прекрасно