Оксана Пишонина

как вы занимаетесь сексом. несовершенное тело (видимы недостатки).. пятна на коже. запах пота..

слизь из рта.. сумбур в движениях при половой акте от страха (я так предполагаю)..?

Елена Тупикина

Плохому танцору всё сцена крива...)))

Ma
Marina

У вас импотентов всегда найдутся причины...

Аленушка Науменко

А где вопрос? ) это больше на сценарий триллера похоже, вам бы в кинематограф 😉

Наталья Матырина

А ты только смоделями мировой велечины занимаешся ...Иди трахай свою любу 100килограмовую

Дмитрий

Жаль, что Вам не ведомо, что значит о-БОЖать.
Секс - всего лишь физкультура (культ физического) .
Лучше было бы подумать о Тайне двоих, Дарованной им Богом (ЛЮБОВЬЮ).