Александр Вяткин

кто отдыхал вСудаке напищите-----как?

Andrey

очень маленький пляж ..хотя это можно предположить глядя на карту ..как и во всех маленьких и сложно доступных городках дорогой рынок,
....конечно побывать там стоит, но всё зависит что человек ожидает и что считает обязательным...

Принцеса

в смысле КАК? хорошо)) )
Вы напишите хоть, что именно Вас интересует? Жильё/цены/кол-во народа/пляжи/места питания и пр?

Наталья Кожанова

Снимала комфортабельную комнату в мини гостинице далеко от пляжа поэтому недорого Генуэская крепость и тропинка вдоль моря пару км Больше ничего примечательного там нет жила дня 4 там