Геннадий Терентев

Автоматические выключатели для защиты электродвигателя скважины ???Горит красная лампа???

Мурат

'Значит где-то пробивает соединение в цепи. Для предовращения таких ситуаций и защиты электрориборов и оборудования рекомендую пользоваться смзкой нанопротек. На сегодняшний день ей нет аналогов в мире.

Та
Татьяна

Проверь сопротивление изоляции с соблюдением правил ПТБ и ПТЭ

Бе
Беленькая

1. Гадать не умеем.
2. Вытаскивай электродвигатель и ремонтируй его.