Ruslan Menshov

А вы из Библии = только одну-две фразу знаете?. . только те о которых спрашиваете ..или её Всю! читали?..

Ка
Кариа

Я ее читал всю, и многое знал наизусть, но всегда, как любой книжник использую только мне удобные места.. И благодаря этому чувствую, как растет ко мне через это уважение.. Сам-то я не способен что-то удивительное создать, лучше спекульнуть ..на верующих

Black And White Angel

Читал всю, некоторые места - несколько раз. Я о фразах не спрашиваю. У меня есть полное представление в целом об этой книге, оперировать отдельными фразами нет особого смысла. Потому что фраза, отдельно выдернутая из текста, так же бессмысленна, как кирпич, вынутый из здания.

Екатерина Сазонова

прочла всю, но особо выделяю отдельные книги: ефессянам, колоссянам, послание Титу и Тимофею (хороши для подростков особенно) , книга притч-отдельное золото, читаю по притче в день. Из Ветхого завета книга Иова и Екклезиаст

Aigul Chonorova

ога, всю, достаточно интересная книженция )) и так же других религий

Евгения

наизусть процентов 30)
читаю постепенно

Татьяна Коростелева

Оне слово библия в гугле нашли, гыыы

Илья

А вы стоите в раздумьях - читать ли вам всю Библию или нет.

Ел
Елена

Читать - не читал! Но знаю одно! В буквальном смысле ее понимать нельзя! Так же как искать в ней намеки! В ней хитрый еврейский шифр! И простой человек только нахватается в ней тупикового мировоззрения! Не более!

Алексей Щелкачев

Читал всю и не раз. Специально не запоминаю, зато быстро ориентируюсь. А чтобы её ЗНАТЬ, мне одной жизни не хватит

Би
Бика

Всю уже прочитал... и знаете, не в восторге от такого противоречивого и лицемерного бога.

Екатерина

знаю то что сам наблюдал в своей жизни

Nurmuxammad Nurmametov

читала всю. а что?

Александр Куприн

Читал всю. Врага надо знать.

Ольга Хайруллина

Всю и процесс это постоянный.

Дмитрий Лапин

всю, читала и читаю каждый день.