Денис

Здравст, 10 мес, назад произошло ДТП, 2 раза подавали о возбуж. у. д. было отказано. через какое время дело закрывается оконча

мне нужно знать время

когда дело закроется,

Анечка

Полробуйте обжаловать в прокуратуре.

Ольга Гофман

Если у вашего мужа были тяжкие телесные повреждения и он не виноват в дтп тогда дело будет возбуждено, если нет, то его возбудить невозможно. Срок возбуждения УД 1 месяц, со дня регистрации это максимум, с учетом проведения необходимых экспертиз. А так на подачу заявления имеется несколько лет со того дня как стало известно о такой возможности, это зависит от категории дела, для того чтоб ответить конкретнее, нужно больше информации. Скорее всего отказ в возбуждении законен, это легко определить даже по тому факту сколько лежал ваш муж в больнице, если меньше 3 недель, то вам нет смысла подавать заявление снова.