Игорь Иванов

2г. назад было ДТП, в возб-ии уг-го дела отказали-можно ли сейчас постан-ие это обжаловать? -дело в том, что потерп-й бомжев

ватый был и они (виновники) наобещали ему золотых гор и т. д. -а с милицией скорее всего просто замяли-но я решил зха него взяться, т. к. он стал калекой и сост-ие ухудшается. (инвалидность я ему выбил) и хотелось бы еще иск предьявить к виновнику .

раздобыл постановление об отказе в возб-ии уг-го дела.

указано что в данной дор-ой ситуации водитель авто не располагала тех. возм-ю торможением предотвратить наезд на пешехода и в ее действиях не усматривается несоответствие требований ПДД

повреждения имеют квалиф-ий признак опасного для жизни состояния, указывающие на причинение тяжкого вреда здоровью.

Ta
Tatiana

Неплохо бы знать - по каким основаниям отказали