Азамат Аликулов

5 месяцев назад было ДТП -до сих пор тянется-дело потерялось-адвокат не чешется-что делать дальше-подскажите.

Толик Етчик

Адвоката почешите, может поможет.

Тэране

Пожаловаться на адвоката в его коллегию, а на следователя начальнику полиции или в прокуратуру

Евгений Григорьев

смените адвоката, вы же его наняли на работу, увольте его, и возьмите другого...

Гульнара Хабирова

19 марта 2010 года попала в ДТП.. . ДВЕ судебных ошибки при рассмотрении.... До сих пор в судах.... процессах.... Был адвокат, взял 50 000 рэ, мозг конопатил год!!!! Пришлось назад с боем выбивать.. . ДУМАЙ!!!! Ищи ответы в инете, или другого адвоката... Видать на "крутого" с поддержкой напоролася.... ТЯНИ!!!! В дело могут насовать всякого.... У меня скоро три года!!!! Даже страховая не выплатила!!!!