Sherzod Abdulov

Отказано в возбуждении уголовного дела (ст24 ч1 п1 УПК), необходимо обжаловать. Какой срок дан на это и как это сделать.

Оксана Салистая

Можете обжаловать прокурору или в районный суд.
Сроками НЕ ОГРАНИЧЕНО, но за пределами срока давности привлечения к уголовной ответственности ( а это, минимум- 2 года) обжалование уже смысла иметь не будет

Аркадий Подгорный

Сроков нет. Руководителю следственного органа или в суд. Районный.