Георгий Мовшевич

Исправить ошибку в ЕГРЮЛ - внесены недостоверные данные о ньюГД, в возб уг дела отказано - истек срок привлеч-я к Уг Отв

Саша

на основании подлинного протокола направить его в налоговую посмотрите что скажут, откажут оспорьте в суде или установить через суд юр факт того, что руководитель иное лицо нежели указано в выписке