Виктория

у меня долг перед банками приходят колекторы угрожают я сейчас в декретном отпуске ребенку на 9 месяце денег нехватает ч

Натали Фёфoрова

Закон, освобождающий беременных и находящихся в отпуске по уходу за детьми от выплаты кредитов никто даже на рассмотрение не вносил. Тут уж от каждого лично зависит - нужно было или кредитов не брать, или часть кредита потратить на презерватив.

Маргарита Тололаева

Вы наверное не слышали что есть русская пословица - "ДОЛГ.. . -платежом страшен" - что Вы хотите, привлечь коллекторов, так они пытаются забрать своё...

Илья Пролыгин

Угрожают или предупреждают о последствиях задолженности? И при чём здесь беременность? Кредит в ЖК посоветовали взять?
!!!
Что мешает дойти до банка и прояснить ситуацию, написать заявление о необходимости изменений условий кредита и погашения долга... ?
Кредит в принципе брать нельзя. Этим Вы лично потворствуете нарушению христианского запрета на ростовщичество.

Галина Федорова

Проституцией заняться не пробовала?

Мария Кабанова

заяву ментам на угрозы коллекторов, отстанут собаки бешеные сразу.

Ксёна Кошка

Угрожают, пишите заявление в полицию, за это им может грозить уголовное наказание.

Анна Кузина

а на что рассчитывали, когда брали кредит?

Роман Яковлев

причем здесь беременность? надо было подумать, прежде чем лезть в эту кабалу, брать, легче но долг красень платежом .банк свое возмет. просто наиити хорошего адваката может окажет спонс. помощь не все еще падкие на деньги.

Заир Абдуманап Уулу

коллекторы могут ходить только в суд.

Ваня Бахмутов

отдай деньги. чужое присваивать не хорошо.