Рома Устинов

л"нужна помощь". Опель омега какая страна производит ???и сколько он цилиндров!

а страна какая !!!

Дима Трушин

Смотря какой год и какой двигатель.

Роман

Страна произвондства _ германия.
Омега-А 87-94 г. в. двигатели 1.8 - 2- 2.4 4 цилиндра 2.6 6 цилиндров
Омега Б 94-2000 г. в. двигатели 2л 8клапанов, 2л 16 клапанов 4 цилиндра, 2,5 и 3 литра 6 цилиндров
Омега С 2000 -- не помню. Знаю только про 2.2 4-х цилиндровый... .

Еще существовал автомобиль под брендом Лотус, у него двиг стоял 8 цилиндров, объем что-то около 4.5 литра, по сути та же самая омега.