Елена Коннова

скания R (R 730) класса с отключённым ограничителем. с какой максимальной скоростью может ехать?

Сергей

говорят что фуры 160 идут где-то по дорогам россии, но мне слабо в это верится - я сомневаюсь как в технической возможности так и в том что профессионал водитель будет рисковать
как не еду - они 90 идут ни больше ни меньше, иногда соточку