Вероника Крэш

Скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб заниматся мебелью под заказ?

Хочу попробывать делать мебель но боюсь что нужны документы а без них оштрафуют подскажите что нужно собрать за документы?

Сергей

Для того чтобы заниматься каким-либо бизнесом, нужно иметь статус ЮЛ или преприниматель без образования юр. лица, в противном случае влечёи штраф по НК РФ, а если занимаетесь делом очень давно, то и УК РФ имеет управу. А что кассется мебели, то занимайтесь, ищите сами клиентов, самое главное имейте регистрирующие документы на руках