Игорь Жаров

Подскажите пожалуйста где можно взять заполненный баланс предприятия ООО, для проведения анализа.

Дима Тишкин

поискать через знакомых.
А если вам подойдет отчетность ОАО - то скачайте с сайта ОАО - там она публикуется открыто.

Виктор

в системе сдачи отчетности по электронным каналам связи "КонтурЭкстерн" есть сервис - можно смотреть бухгалтерскую отчетность организаций! Но это при условии, что они отчетность в статистику сдавали.

Возможно, и у других такой сервис есть

Короче, узнай у знакомых - кто Контуром пользуется или еще чем-то, приди и поковыряйся.

Теоретически эта инфа открытая.