Ирина Степанова

после приворота сколько человек будет мается, прежде чем выбирать одну из двух?

Ай
Айгуль

нисколько. как жил так и будет продолжать:)

Людмила Дроздова

Будет маяться бесконечно долго. Либо насколько хватит у человека здоровья. Либо пока приворожённый не окажется рядом с предметом приворота. Приворожённый не будет выбирать между двух людей. Этот выбор уже сделали за него. Поэтому это и называется приворот, а не как-то иначе.

Ольга Сурова

Если приворот сделан успешно (профессионально) , выберет ту, которая приворожила. Если приворот сделали две дамы на одного мужчину, скорей всего (из личной приактики) либо запьет (от нехватки энергии) , либо получит инсульт, либо выберет третью.