Ольга Ким

Определите наконец, кто симпатичнее!

Олег

Все люди красивые, нет такого красивый не красивый. Каждый сам по своему. У вас например, большие красивые глаза! У той девочки красивые кудрявые волосы! Каждый красив сам по своему.

Юлия

Мне Ира нравится)))

Та

По-моему, все милашки))

Азат

"С лица воды не пить" - есть такая поговорка. Главное, чтоб человек хороший был.

Крылова

По-своему каждый красив. Вы обе милые, каждый по-своему!

Наталия

Ты сам не можешь? Ты кто? Манкурт? (читай Ч.Айтматова "И дольше века длиться жизнь"