Ирина Быкова

Можно кормить собаку куринными желудками? С кашей/макаронами/картофелем на гарнир

Наталья Силаева

с картофелем нет. плохо они реагируют на картошку ((( прверено горьким опытом.

Р@
Рррыся @}->

Гарнир - рис, гречка, геркулес на худой конец
Желудки, если нет аллергии на курицу. Но у нас она со временем появилась. Так что сейчас кормлю только говядиной и говяжьими субпродуктами

Ирина Горячева

субпродукты можно давать собака после 6 месяцев, но в случае если нет аллергии на курятину, сейчас такая кура, что и не стоит, а вот макароны и картошку вообще нельзя собакам!!! рис, гречка, немного овсянки, но не злоупотреблять ей, забиваються параанальные железы

Олег Петрухин

Каши, макароны, картофель нельзя. А вот куриные желудки иногда можно.

МЯСОМ надо кормить собаку, кисломолочкой (творог, кефир) , добавлять овощи (кроме капусты и картошки) , и добавлять крупу (рис и редко гречка) , раз в неделю давать морскую рыбу, мёд (если нет аллергии) , орехи, фрукты.

Мяса 70%, кисломолочки 20%, крупы 5%, овощей\фруктов 5%.

Руслан Ламан

макароныи картофель нельзя (крахмал не переваривают) а из-за субпродуктов алергия. рацион должен быть однообразным

Таня

можно. но на гарнир- к сырым куриным желудочкам, гречка или рис на воде

Дмитрий Звездочётов

Мне ветеринар не советовал курятиной щенка кормить. Объяснил это тем, что сейчас в курятине больше всего стероидов. Только этим. Картофель собакам не полезен, как и макароны и гречневая каша.

А.
Андрей .

Макароны и картофель на гарнир оставьте себе, а вот с рисом или гречкой - вполне, но только в отварном виде и только если она их хорошо переносит.

Стас Горин

Я бы не кормила. Не у всех собак они хорошо перевариваются. Только варить. Вареные перевариваются. Если вы отвариваете - то кормите.
Только зачем вы готовите макароны (также труднопереваримую пищу для собак? ) и картофель (также отварной?) .
Хотя, хозяин - барин. Нравится вам создавать проблемы со здоровьем у собаки - никто не запрещает.

Be
Beliz

можно желудками на нельзя картофель и макароны

Игорь Жаров

Желудки можно, но вот макароны, картошка и т. д это не собачья пища!

Андрей Михоленко

курятиной можно, но вот точно без гарнира перечисленного

Наталья Торгачева

собаке категорически нельзя картофель и макароны. почитайте о кормлении собак хорошенько, чтоб потом проблем со здоровьем не иметь. да и на одних желудках тоже далеко не уехать

Ксения Поджарая

не советую у многих собак аллергия на курятину