Светлана Белка

Бывают ли ошейники для хомяков???

Екатерина Пластинина

насколько я знаю, нет. 🙂

Любовь Гробман

конешно да и намордники для блох))))))))))))

Оксана Леонова

а зачем ошейник хомяк же в клетке сидит или в руках подержать трудно

Николай Спичак

Шлейки, а не ошейники. Как вы представляете хомячка в ошейнике? Да чуть сильнее потяните, и голову свернете. Шлейки одеваются на тельце.

Ол
Ольга

Бывают шлейки, у хомяков шея не намного тоньше черепа, поэтому ошейник просто не удержится. Для домашних грызунов, таких как крыски, кролики, хорьки и хомячки в зоомагах продаются наборы - шлейка с поводком. Принесите туда питомца, чтоб примерить. Берите самый маленький размер.

Сычёва Виктория

Нет, т. к. смысла в сием приспособлении нету. Чуть дернешь-либо он шею свернет, либо выскочит оттуда