Алёна Ручкина

Какие окраса бывают у джунгарских хомяков?

Мне известен только обычный "бурундуковый" окрас. Сегодня в зоомагазине увидел джунгарских хомяков редкого окраса (так написано на террариуме) . Как выглядят: белого цвета с голубыми пятнышками. Полосок не видно.
Мне так интересно, какие окраса бывают у джунгариков.

Олег Тарураев

прикольно, сама когда то их разводила, но что такие бывают не знала.. .

притом выбирала самого светлого самца и самку.. и потом от них потомство еще светлее получалось... более нежная расцветка, чем стандартный темный.... и такие мне больше нравились.... но чтоб с голубыми пятнышками)) ) даже представить сложно... но явно это красиво))

Николай Тимофеев

гугл вам в помощь!)))

Jo
Jonni

2 серо белый и черно серый крыску лучше купи

Фанис Фехретдинов

огригинал
сапфир
жемчуг
мандарин