Михаил Аверьянов

Кто разбираеться в хомяках? Бывают ли у хомяков что то типо клещей или блохов??

Ирина Воротилина

На хомячке могут проживать клещи и вши. Купите в аптеке "Чистотел"(его нужно капать на холку хомяку 1 каплю раз в 2-3 недели).

Оля Терентьева

Да, у хомяков и прочих зверей могут быть паразиты. Внутренние и наружные.

Анастасия Ермакова

дамммм, особенно если сладенькое или фрукты давали, так там не только на клещей будет похоже

Александр

паразиты есть в каждом живом организме!

Николай Биркин

Да, конечно. Когда их много их даже можно увидеть. Признаки - зверек чешется часто, и на коже расчесы. Конкретно подкожные клещи, кстати. могут быть, если использовать в качестве наполнителя опилки.