Андрей Киреев

Как вы относитель к ошейникам от клещей и блох Беафар?

Слышала, что продукция этого производителя для животных очень хороша. Во-первых, прекрасно защищает от всякой ненужной живности на наших любимцах. Во-вторых, не приносит вред здоровью животного.

Александр Карлин

негативно отношусь вообще ко всем защитным ошейникам. Зря потраченные деньги.

Ж. К

Яд травит только собаку, но не блох.

Анастасия Клопотовская

Компания неплохая - можете смело брать такой ошейник питомцу.
P.S. подавляющее большинство ошейников против насекомых покрывают веществом, которое буквально блокирует насекомым возможность дышать, однако на животных такие реагенты вообще не действуют, но это уже химия, в нее, полагаю не стоит углубляться 🙂

Игорь

Да, у них прекрастное качество-но как не странно они таксичнее чем капли на холку-тем самым оказывают нагрузку на внутренние органы) Советую купить капли на холку-они эффективнеее и не такие таксичные) Удачи)

Александр

Ой, да ладно вам, если купить ошейник где-то в подворотне за 10 рублей, то, конечно, убьёт он не только кровососов, но и животное! Поэтому следует быть очень внимательным при выборе ошейника! К ошейникам Беафар это не относится!
Касательно ошейников и капель Беафар, могу сказать, что продукция весьма и весьма хороша. Ошейники совершенно не токсичны, так как произведены на основе натуральных компонентов, их можно одевать даже беременным животным. Кроме клещей и блох, они защищают от комаров и власоедов. И, кстати, шерсть животному они не портят, в отличие от большинства остальных ошейников. Мы своей догине только и покупаем ошейники Беафар.

Д!
Дарья !

У моей собаки такой был. Хороший, долго действует, приятный травяной запах (полыни) . Но эффективен только от блох. От клеща два раза - весной и осенью дополниельно капала капли на холку.