Арчибальд Ледов

У меня такса, ей 10 лет, дочка подарила щенка ротвейлера 1 месяц, уживутся ли они в одном доме?

Очень благодарна вам за ответы! Такса добрая щенка приняла, как своего, но я переживаю за то что в будущем, когда он вырастит, он её начнёт обижать.

Сергей Шуликин

У наших знакомых было два кобелька таксы, когда они приютили девяти-месячного ротвейлера, тоже кобеля. Таксы его как в щенячестве воспитывали, так и по сей день воспитывают. Хотя ротвейлеру уже пять лет, он им охотно подчиняется. Драк нет. Чтобы между собаками не было разборок, владельцам нужно разумно, спокойно и ровно относится ко всем собакам. Знаю семью, в которой есть немецкая овчарка (кобель) и кобель таксы. В нашем лесопарке мужчина гуляет с боксёром и тойчиком. У нас -четыре таксы-девочки разного возраста. Младшей пять лет, старшей-12,прекрасно уживаются, обожают друг друга. Так что не бойтесь, ваша такса примет щенка ротвейлера, как своего. Только не забывайте ей тоже достаточно внимания уделять.

Джордж Маврин

у меня три собаки. . той, ротвейлер и азиатка. . спокойно уживаются..

Иван Иванов

да уживутся

Юл
Юлиана

Всё зависит от таксы. Она длинная и щенок как раз может поместиться у нее в желудке. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЕЁ С НИМ ГОЛОДНОЙ

Марианна Бурыкина

Более чем уживутся. Главное не препятствуйте общению собак. Ругаются и лают, значит пусть ругаются и лают.. . играются, значит пусть играются. И не пихайте собак друг другу.. . если такса не захочет общаться сразу с щеном.. . то со временем любопытство возьмет верх.
Все будет отлично!
Желаю щенку ротвака - долгой и счастливой жизни.

Se
Serega

Если одного пола не уживуться! На себе проверенно такса 7 лет кобель, и купили кобеля американского бульдога, сначала всё было ничего, пока амбулю год не исполнился, таксы очень смелые и ничего не бояться, пару драк было кошмарных, теперь когда нас дома нет одного в комнате закрываем! Амбуль вырос и такса Гарик мой ему на один зуб! Так что думайте!! ! И не повторяйте моих ошибок! А если сука-кобель, возможно дружить будут!

Ев
Евгений

да, примет, и еще воспитывать будет!

Мирза Мирзоев

Если такса добрая, то примет!