Павел Копытцев

нужна работа на дому. Предложите варианты имеюшиеся.. Можно -работа с елочными игрушками. Скоро Новый Год. Сувениры и т. д.

Natali Notka

Какие елочные игрушки? Их из Китая везут за копейки. Вот почитайте статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и включайте голову. Потому, что завлекать будут очень убедительно. Если работодателю нужны работники, то он сначало вас оформит на работу, потом сам обучит бесплатно и обеспечит работой. А если вы сначало должны заплатить (за возможность работать?) , то что это как не лохотрон? Работодатель зарабатывает не на поступлении на работу работников.