Екатерина Андреевна

Смотрел клип green day - 21 guns, кто четвертый?? ? его лицо только один раз показывают.

Анюта Мамаева

Джейсон Уайт (Jason White, 11 ноября 1973 года, Литл-Рок (Арканзас) ) —американский рок-гитарист, с момента анонса альбома ¡Uno! постоянный участник популярной панк-рок-группы Green Day, а также гитарист в калифорнийской группе Pinhead Gunpowder. Уайт является одним из основателей лейбла Adeline Records.