Наталья Белоногова

подскажите програму которая чистит диск С и D то забились мусором

Хочу такую программку которая чистит и не трогает вибрание файлы типо фильмы, игры и т. д.

Денис Димитриев

CCleaner, Auslogics BoostSpeed,Wise Care 365 Pro и куча других

Ak
Akosia

для начала нужен мозг или обращайся при наличие скайпа, жду 10 мин

Viktor Lebedev.

Лучшая на мой взгляд Advanced SystemCare 6, но она платная считается.

А так можно использовать CCleaner v4.01.4093 - это лучшая из бесплатных опять же на мой взгляд.

Удачи

Ел
Елышева

Программа называется "Mind & Hands"

Коля

Neo utilities