Алексей Конарев

поймала вирус, команде форматир не поддается, устанавливать новую винду не дает.

Рамай

Форматированию при установке Windows никакой вирус не помеха.

Саша

WinRe на диске с системой LuniX - все что хотите удалите без труда....

Пл
Плохой

Через акронис форматнуть можно все, что угодно.

Dima

Антивирус не? И НИКОГДА вирус НЕ сможет вам запретить переставить шиндоус

Парвиз

1. не лазить где попало без антивиря. 2. нет знаний-отнеси мастеру, за 500р любой вирус удалит без переустановки винды. 3. не факт что вирус. смотри пункт 2

Ар
Артём

а это точно вирус? может жесткий диск полетел ?

Степанов

При установке с загрузочного диска ставится винда отлично)

Николай

если не дает - значит страшная.
вирусы не влияют на установку системы, будь их хоть миллион.

за 500р вы конечно мастера не найдете, разве что живете в каком-нибудь зажопинске, но за пару тысяч сделают спокойно.