Юлия Пухова

почему в игре метро 2033 last light при прохождении главы "факел" мой напарник Павел при прыжке на тросе исчезает?

дохожу до места где я с Павлом прыгаю, хватаю его и мы прыгаем... потом я кувыркнулся а Павла уже нет. Что делать?? ? Как исправить это? скажите пожалуйста. игру качал с интернета .

Николай

Видимо баг с пираткой. Скорее всего битый репак, либо переустанови, либо скчай новый, или купи лицензионную версию.

Сергей

Попробуй перезапустить главу, скачать другой репак или же купить лицензию.