Лариса Князева

ноутбук не видит роутер что делать?подключил его через лан кабель 10 мбит или сколько я хз. но факт в том что в

он его не видит локальные сети надо включить но в настройках в инета их там нету. может что то надо еще нажать?

Евгений Антонов

А можно по-русски вопрос задать? Потому что очень тяжело читать и воспринимать данный сумбур.