Артур Давлетшин

Стоит ли играть в сталкер? Сабж. Никак не могу понять смысл игры и стоит ли вообще на нее время тратить

Катя Боровкова

нет туповатая игры

Анна Разоренова

стоит ли вообще тратить время на комп. игры? а по сабжу, игра мне понравилась, ибо много фриплея, и такая себе бродилка по чернобылю, сюжет норм.

Галина Саратовцева

Оффтоп: Не нужно обзывать игру тупой если сами такие.
Для кого-то это игра, а для кого-то что-то большее. Я много раз говорил что Stalker это не игра. Stalker поняли не все, и поймут не все.
Да, верно. Дальше от компьютера и ближе к стадиону. Но Stalker это редкий феномен поэтому Stalker стоит хотя бы запустить и пройти хоть половину.

Итак, если не хотите много времени тратить на игру то советую пройти Тень Чернобыля и уже потом сами решите продолжать или нет.

Оффтоп: Не знаю кому как, но Stalker многому научил довольно большое кол-во людей. За счёт модов научились текстурить, работать с графикой, с видео с аудио, моделить, программировать, строить сайты, писать книги, стихи, музыку, песни, делать видео и даже фильмы. Согласитесь ещё ни одна "игра" не может похвастаться таким. Или я такую просто не знаю. Если уж это игра, то игра с глубоким смыслом.

Екатерина Бондаренко

вооооот не нуби и смысл поймешь))

Ир
Иришка

сталкер это культ