Татьяна Якименко

Сталкер. не могу понять.

Сталкер

Добавлено 4 минуты назад
в 12ой части игры сталкер чистое небо, я убила в башне, собак. всё.. дальше можно возвращаться назад, по желтой стрелке. . только почему, когда я слезаю с верха на котором стояла, через короткое время, у меня начинает быстро пропадать здоровьё.. у меня запасов чтобы его пополнить, нет... (
почему оно начинает убывать? и я не могу успеть добежать назад по стрелке до другой лакации.. .
Добавлено 3 минуты назад
да там нет радиации. .
Добавлено 1 минуту назад
мой пусть свободен от собак, я спрыгиваю.. начинаю бежать. . он скоро начинает тяжко дышать, здоровье исчезает и всё... и так каждый раз

ой, не 12часть. эт я перепутала, я просто смотрю еще видео в ютубе, о прохождении этой игры, и там почему то по частям их распределяют

Александра

12 часть?!

Руслан Магомедов

не известно у меня так в тенях чернобыля было когда народную солянку ставил возможно это из за модов которые у тебя стоят

Елена

Какая 12 часть???! их всего 3!...Скорее всего у тебя мод и там нет отображения заражения в интерфейсе открой инвентарь и посмотри там .(от радиации помогает водка и антирадар)