Александра Курбатова

Какои планшет выбрать?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Hyundai H SP701 Hyundai HT 7G Wexler Tab 7b Prestigio PMP7170B3G Digma iDnD7

Александр Бисяев

На данном этапе есть только 2 планшета которые стоит купить
1. Apple iPad (4th gen)
2. Sony Xperia Tablet Z
обо очень хороши. Сам пользуюсь ipad-ом. А сони почти ни в чём ни уступает.
Ещё можно подумать об Acer Padfone но это два в одном (телефон и планшет) .
Если вас интересуют какие то подробности пишите на мыло помогу с выбором.

Кр
Кристина

Планшетный компьютер ROLSEN RTB 9.4D Guru 16Gb Wi-Fi, Android 4.1 - 7500 руб - пока что лучший китаец - все остальные и в подмётки не годятся - пустая трата денег - так как низкое качество и процент брака выше!!!