Георгий Суханов

Как настроить раскладку? При включении компа автоматом Англ. яз. стоит, это мешает, т. к. привык с русского начинать.

Подскажите как поменять на русский автоматически, пожалуйста.

Светлана Лебедева

Правая кнопка мыши на языковой панели-Параметры-Язык ввода по умолчанию (при загрузке компьютера) -Русский-Ок

Михаил Сергеев

языковая панель, настройки, язык ввода по умолчанию- русский