Роман Коваленко

Это реально выучить (или "подтянуть") англ. яз с помощью компа (стоит самоучитель)?

У меня есть книги, учебники разных сложностей (со школы еще остались) . Просто стала англ. яз забывать, а раньше нормально говорила .

У меня как раз Розетта Стоун) ) мне очень нравится)

Спасибо!

Татьяна Потапова

очень хорошая программа rosetta stone, реально помогает выучить язык. Скачать можно на любом торренте, сама программа использует метод языкового погружения, т. е. с момента запуска программы, в ней не будет ни слова на другом языке, кроме того, что вы изучаете. Я в восторге от нее. Я учила по ней испанский с нуля, и уже через месяц на бытовом уровне могла изъясняться. Всем очень советую. Если вы нормально знаете язык, то начинайте сразу с уровня 2 или 3, на первом только бытовой уровень, который еще в школе вдалбливают.