Р.
Роман ....ov

У меня назрел такой вопрос... по поводу неудачного мелирования. Прошу помочь советом!

..я брюнетка, сделала частое мелирование самой светлой краской, в итоге мне получившийся цвет совсем не понравился и я хочу вернуть свой натуральный цвет волос. Можно ли поверх светлого мелирования сделать темное мелирование или покрасить волосы темной краской, чтобы вернуть свой цвет? А ждать пока отрастут волосы не хочется, но боюсь, что из этого может получиться, а именно - какой цвет может дать темная краска поверх светлой...

Светлана Макарова

Можно, колорирование называется! Свой цвет очень осень трудно подобрать да и врчдли получится! Краска какая бы ни была все равно смываться будет, мелированые пряди посветлеют. Все таки это лучше чем ждать когда волосы отрастут. А вообще вам только в салон теперь. чтобы намесили краску нужную именно вам, а то можете и с зеленым отливом быть и с рыжим. Источник ( собсственный опыт)

**
*дмитрий *********

темная краска однозначно должна закрасить ваше мелирование... подберите оттенок под ваш цвет и смело красьтесб