Алексей Мартыненко

в каком варианте ответа правильно указаны все словасочетания имеющие схему ,,глагол+имя существительное,, в винительном

в каком варианте ответа правильно указаны все словасочетания имеющие схему ,,глагол+имя существительное,, в винительном падеже
(А) Посадил деревце, (Б) Станет дубом, (В) подабрал в поле, (Г) Бросил в кузов. Нужно найти лишние словасочетание

Ritakichaeva Kalina

винительный падеж отвечает на вопросы кого? чего? Поэтому, Посадил (чего? ) деревце, Станет (кем? ) дубом, Подобрал (где? ) в поле, Бросил (куда? ) в кузов.