Константин

dreambox тюнер. что это?

Привет ребята. Скажите пожалуйста что из себя представляет тюнер дримбокс, как он работает, сколько каналов ловит?
Я где-то слышал что мол он ловит вообще все телевидение которое существует, при этом за него и сервисы типа нтв+ не надо платить.
Расскажите поподробней пожалуйста, и возможно его уже купить так сказать взломанным или прошитым со всеми этими каналами.
Огромное заранее спасибо!

Женя Абрамова

Это стандартный спутниковый ресивер, по поводу всего остального Вас ввели в заблуждение.