Олег Юрченко

Как улететь в New York на 2 года, что нужно знать, какие нужны документы?

Ок
Оксана

нужен виза и паспорт

Al
Alex

Ну наверное, полноценно разговаривать на английском, иметь доллары, центы, визу, паспорт.
В Америку улететь не просто. Нужно убедить, что вы не собираетесь там оставаться.

Антон

наверное знать что турвизу на 2 года не дают, максимум полгода, потом надо выезжать, гостевая виза максимум полгода, посему единственный вариант-поступить в вуз, оплатить 30 тысяч долларов за год обучения- можете продлевать студвизу пока не закончите учебу.

Dmitry Voodoo

Визу могут дать на 3 года НО это только виза - разрешение на въезд. На границе при прохождении паспортного контроля - определяют можете вы въехать или нет, а так же вам дают бумажку в которой указан срок пребывания. Максимум - полгода. Потом необходимо выехать и снова въехать.