Елена Морозова

Как вам это миниплатье? Можно носить?

Ди
Дима

Носить-то можно все. Даже картофельный мешок. Но это, по ходу, недошитая мужская рубашка из середины прошлого столетия. Кто Вам сказал, что это ПЛАТЬЕ???? Платья выглядят так:

Евгения

слишком короткое... мне не нравится

Руслан

Это не платье!

Хасан Худояров

Очень коротко. Трусики будет видно, когда будете сидеть и на лестницах.

Валентин Понимающий

Фигура нормальная, что за бред!! !

Платье блекленькое и коротенькое. Это скорей туника.
Обязательно лосины или другие обтягивающие штаники)

при умелом добавлении аксессуаров и использовании цветов - платье-туника заиграет по-новому.

Рустем Габдулвалеев

Я бы это точно не одела, фактура, какой-то непонятный рисунок, не подчёркивает талию. И вам не советую одевать.

Александр

Короткое очень, не в моем вкусе

Ри
Римма

нет.
на сорочку похоже.
и расцветка, и фасон

Ев
Евгений

Ну почему большинство девушек стремятся выглядеть как шалавы? Вы что, не понимаете, что в таком, с позволения сказать, платье, часть Вашей попы будет выглядывать всем на удивление?: -) 🙂 🙂 Ветер дует, Вы не всегда хОдите прямая как жердь - ох как будет видно...: -) 🙂
Нет, конечно, если Вы представляете современную одежду как рабочий наряд девушки по вызову - надевайте смело эту майку! 🙂 🙂 Можно и без трусов. 🙂 🙂 🙂

Мария Москвичева

Короткое и полнит

Шохрузи Каримулло

Ой, слушайте их больше. Хорошая фигура и платье хорошее, мне нравится, только короткое, может с лосинами, леггинсами или еще чем-то, а то ветер подует и все наружу... но это дело вкуса)

Вадим Чугин

на ночнушку похоже

Сергей Белый

уж очень оно мини. . как кофта) я бы не надела. но это мое мнение, если вам нравится - то пожалуйста)

Станислав Xxx

похоже на китайскую сумку для вещей.

Владислав Плотников

лично мне не очень нравится. . я бы не одела

Sergey Kim

Она слишком короткое и расцветка не очень, мне лично не тнавится и я бы не надела (

Ленара Неваленова

все глухо как в танке.

Elena Orekhova

Ну не с такой безобразной фигуркой, как на фотке. Ну а если вы девушка стрoйная, утонченная - то да, вполне хорошее платье.

Каламкас

слишком короткое, такое на работу не оденешь.. .
но, на улице или на дискотеку, скажем на вечер с друзьями - можно, добавив аксессуары)))

Мiкалай Авсянников

Ужас! Оно вообще НИКАКОЕ!

Алексей Максимов

Слишком короткое, бесформенное, рисунок, как у старой скатерти. Вообще не нравится. Даже на дачу такое бы не одела.